Хрустальный Камертон Международная композиторская Премия для детей и юношества
имени АНДРЕЯ ПЕТРОВА

«ХРУСТАЛЬНЫЙ КАМЕРТОН»

Союз композиторов России, АНО «Театр «Амфион»,
Московская государственная консерватория им.П.И.Чайковского,
Российская академия музыки им.Гнесиных
При поддержке Комитета общественных связей города Москвы
Русский / English

Победители

V Конкурс
IV Конкурс
III Конкурс
II Конкурс
I Конкурс

Победители V-го Конкурса

Академическая инструментальная музыка

младшая возрастная группа: Грачева Александра - Лауреат. 10 лет, г.Москва, МССМШ им. Гнесиных, педагог Чудова Т.А.
Курочкина Алина - Дипломант. 9 лет, г.Курск, ДШИ N1, педагог Сургунчикова И.В.
Ястрежембская Дария - Дипломант. 12 лет, г.Москва, ДМШ им. Н.П.Осипова, педагог Чудова Т.А.
средняя возрастная группа: Истратий Сергей - Лауреат. 15 лет, г.Рига, Латвия, S.I.A Nellija, педагог Раздоров В.Е.
Хандова Евгения - Лауреат. 15 лет, г.Ростов-на-Дону, ССМШ при Ростовской консерватории им. С.В.Рахманинова, педагог Ходош В.С.
Угай Лилия - Дипломант. 15 лет, г.Ташкент, Узбекистан, музыкальный академический лицей им. В.А.Успенского, педагог Медюлянова П.В.
Зиганшина Диляра - Дипломант. 14 лет, г. Нижнекамск, Татарстан, ДМШ N2, педагог Мавлиева Л.Ю.
старшая возрастная группа: Стрельникова Анна - Лауреат. 18 лет, г.Москва, МГК им. П.И.Чайковского, педагог Хренников Т.Н.
Мндоянц Никита - Лауреат. 16 лет, г.Москва, ЦМШ при МГК им. П.И.Чайковского, педагог Чудова Т.А.
Лихачева Виринея - Дипломант. 16 лет, г.Уфа, Уфимское училище искусств, педагог Хасаншин А.Д.
Сагитова Шаура - Дипломант. 16 лет, г.Уфа, Средний специальный музыкальный колледж, педагог Хисамутдинов И.И.
Хренников Тихон - Дипломант. 18 лет, г.Москва, Академический музыкальный колледж при МГК им. П.И.Чайковского, педагог Чудова Т.А.

Академическая вокальная музыка

старшая возрастная группа: Стрельникова Анна - Лауреат. 18 лет, г.Москва, МГК им. П.И.Чайковского, педагог Хренников Т.Н.
Лупанина Виктория - Дипломант. 18 лет, г. Электросталь, Московская обл., музыкальный колледж имени А.Н.Скрябина, педагог Болдырева Н.А.
Maican Tudor-Dominik - Дипломант. 16 лет, Bethesda, Maryland, USA, the Juilliard School of Music, New York, педагог Dr. Andrew Thomas

Джазовая музыка

младшая возрастная группа: Дубровин Владислав - Лауреат. 15 лет, г.Москва, ГДМШ N2 им. И.О.Дунаевского, педагоги: Чугунов Ю.Н., Наджаров А.С.
Вощикова Варвара - Дипломант. 8 лет, г.Чайковский, Пермская обл., филиал ДМШ N2, педагог Паешкова Т.Е.

Ad libitum

  Серпинский Владислав - Лауреат. 17 лет, г.Витебск, Беларусь, Музыкальное училище им. И.И.Соллертинского, педагог Устинова Н.Н.
Лупанина Виктория - Лауреат. 18 лет, г.Электросталь, Московская обл., музыкальный колледж имени А.Н.Скрябина, педагог Болдырева Н.А.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:

  • Тебенькова Елена, 12 лет, г. Сарапул, Удмуртия, ДШИ N1, педагог Салимзянова И.Ф.
    «За поэтические и музыкальные воплощения сказочных образов»
  • Серпинский Владислав, 17 лет, г.Витебск, Беларусь, музыкальное училище им. И.И.Соллертинского, педагог Устинова Н.Н.
    «За раскрытие военной темы»
  • Смотров Вениамин, 18 лет, г.Санкт-Петербург, Музыкальный колледж им. М.П.Мусоргского, педагог Соколов В.Н.
    «За использование сатиры, гротеска и пародии в музыке»
  • Maican Tudor-Dominik, 16 лет, Bethesda, Maryland, USA, the Juilliard School of Music, New York, педагог Dr. Andrew Thomas
    «За раскрытие художественных и исполнительских возможностей духовых инструментов»
  • Касумзаде Туркел, 17 лет, г.Баку, Азербайджан, Бакинская Музыкальная академия, педагог Гаджибеков И.С.
    «За раскрытие современной актуальной темы в музыке»
  • Федотов Борис, 13 лет, г.Псков, ДМШ N1 им. Н.А.Римского-Корсакова, педагог Дубровская Т.В.
    «За обращение к жанрам театральной музыки»
  • Свербиус Артем, 6 лет, г.Озерск, Челябинская обл., ДМШ, педагог Артамкина Л.К.
    «За обращение к жанрам театральной музыки»

Наверх

Победители IV-го Конкурса

Академическая инструментальная музыка

младшая возрастная группа: Кудряшова Мария - лауреат (Подольск, Россия)
Рыкова Елена - лауреат (Уфа, Россия)
Грачева Александра (Москва, Россия)
Цатурян Сергей (Киев, Украина)
средняя возрастная группа: Себре Гинта - лауреат (Рига, Латвия)
Прейсс Марта - лауреат (Рига, Латвия)
Крутоголовый Дмитрий (Москва, Россия)
Григорян Арташес (Москва, Россия)
старшая возрастная группа: Саркисян Тигран - лауреат (Ереван, Армения)
Майденберг Кира (Одесса, Украина)
Яржинский Давид (Катовице, Польша)
Михайлова Анна (Москва, Россия)

Академическая вокальная музыка

младшая возрастная группа: Михайлова Анна - лауреат (Москва, Россия)
Егиазарян Термине (Птхунк Армения)

Джазовая музыка

младшая возрастная группа: Гусев Илья - лауреат (Казань, Россия)
Сидоров Олег (Краснознаменск, Россия)
Сивцов Евгений (Москва, Россия)
старшая возрастная группа: Пазон Павел - лауреат (Старый Оскол)

Современная песня

младшая возрастная группа: Юрченко Надежда - лауреат (Кировск, Россия)
Амбарцумян Сирануш (Феодосия, Украина)
Сидоров Олег (Краснознаменск, Россия)
старшая возрастная группа: Жарикова Дарья (Уфа, Россия)

Наверх

Победители III-го Конкурса

Академическая инструментальная музыка

младшая возрастная группа: Киселева Дарья - лауреат (Курск)
Емельянычев Максим (Дзержинск)
Махова Зинаида (Санкт-Петербург)
средняя возрастная группа: Стрельникова Анна - лауреат (Москва)
Тарасов Павел (Москва)
Макарова Марина (Ижевск)
старшая возрастная группа: Прищепа Антон - лауреат (Москва)
Негорелова Оксана (Кстово)
Михайлова Анна (Москва)

Академическая вокальная музыка

младшая возрастная группа: Немцова Елена - лауреат (Санкт-Петербург)
Балдачев Александр (Санкт-Петербург)
старшая возрастная группа: Хузина Диляра - лауреат (Нижнекамск)
Наджаров Алексей (Москва)
Маслов Василий (Москва)

Джазовая музыка

младшая возрастная группа: Пуговкин Кирилл - лауреат (Москва)
Дубровин Владислав (Москва)
старшая возрастная группа: Наджаров Алексей - лауреат (Москва)
Пазон Павел (Старый Оскол)
Банников Сергей (Ижевск)

Современная песня

младшая возрастная группа: Пуговкин Кирилл - лауреат (Москва)
Неретина Маина (Волгоград)
Павлова Варвара (Москва)

Электронная музыка

старшая возрастная группа: Володин Александр - лауреат (Ступино)

Наверх

Победители II-го Конкурса

Академическая инструментальная музыка

младшая возрастная группа: Смирнова Инна - лауреат (Челябинск)
Крутоголовый Дмитрий (Москва)
Мирошниченко Мария (Челябинск)
Хусаинов Денис (Уфа)
средняя возрастная группа: Исанин Константин - лауреат (Москва)
Маслов Василий (Москва)
Чича Павел (Кострома)
старшая возрастная группа: Прищепа Антон - лауреат (Москва)
Карпова Мария (Уфа)

Академическая вокальная музыка

младшая возрастная группа: Макарова Марина - лауреат (Ижевск)
Анненкова Наталья (Москва)
старшая возрастная группа: Ткач Тарас - лауреат (Санкт-Петербург)
Михайлова Анна (Москва)

Джазовая музыка

младшая возрастная группа: Пазон Павел - лауреат (Старый Оскол)
Пуговкин Кирилл - спецприз Жюри (Москва)
Хусаинов Денис - спецприз Жюри (Уфа)
Логовинский Эдуард (Москва)
старшая возрастная группа: Пуговкин Илья - лауреат (Москва)
Гоборов Родион - спецприз Жюри (Южносахалинск)
Наджаров Алексей (Москва)
Гильданова Линда (Уфа)

Современная песня

младшая возрастная группа: Агаев Станислав - лауреат (Невинномысск)
Волков Игорь (Самара)
Сергучева Ульяна (Якутск)
старшая возрастная группа: Пуговкин Илья - лауреат (Москва)
Глушкова Евгения (Самара)
Спиркина Анжелика (Саранск)

Наверх

Победители I-го Конкурса

Академическая инструментальная музыка

младшая возрастная группа: Карпов Александр - лауреат (Тольятти)
Ли Антонина (Челябинск)
Фаворин Юрий (Москва)
средняя возрастная группа: Ткач Тарас - лауреат (Санкт-Петербург)
Тарасова Евгения (Ногинск)
старшая возрастная группа: Зильберман Яков - лауреат (Екатеринбург)
Круль Ян - лауреат (Уфа)
Салмин Борис (Чебоксары)
Ворошилина Елизавета (Кострома)

Академическая вокальная музыка

младшая возрастная группа: Анненкова Наташа - лауреат (Москва)
Агафонов Илья - лауреат (Тосно)

Джазовая музыка

младшая возрастная группа: Сафьянов Константин - лауреат (Москва)
Пономарев Евгений (С.-Петербург)
старшая возрастная группа: Севидов Антон - лауреат (Москва)
Камышников Александр (Москва)
Пуговкин Илья (Москва)

Рок-музыка

старшая возрастная группа: Гудиева Полина (Москва)
Роговцев Сергей (Москва)
Некрасова Наталия (Москва)

Электронная музыка

младшая возрастная группа: Павлов Александр - лауреат (Москва)
Олюнина Елена (Москва)
Черемисина Мария (Москва)
старшая возрастная группа: Субочев Дмитрий - лауреат (Ступино)
Бакин Евгений (Москва)

Дополнительные призы жюри получили: Дубровин Станислав (Москва), Михайлова Анна (Москва), Петрухин Петр (Москва), Сеньков Олег (Казань).

Наверх


Победители
Жюри
О конкурсе
Партнеры
Главная

Награды

Нажмите для увеличения

Дирекция Конкурса
АНО «Театр «АМФИОН»

Тел.: +7 (495) 623-49-74
  +7 (495) 623-49-71

Адрес: 101000, Москва, Малый Златоустинский пер., д.8, оф.4

http://www.amphion.ru
kamerton{+}amphion.ru